Société

NAUTIVELA 82, s.l. est une société nautique de 35 ans d'expérience.

Son siège principal (Viladamat) se trouve à quelques minutes de la ville de L'Escala et sa localisation permet un accès rapide et facile. Le second siège, inauguré fin 2011, se situe dans la plus grande marina du pays et un des points fort en Espagne, à Empuriabrava.

Grâce à son expérience et son investissement, Nautivela s'est convertie en une des sociétés nautiques les plus complètes de la province de Girona (Costa Brava).

 

 

 

QUI EST QUI? (EQUIPE HUMAINE)

 

GERENCIA

Ramon FÀBREGAS

Tel.: 972 78 83 64 | e-mail:ramon@nautivela.net

 

Jordi FÀBREGAS

Tel.: 972 78 83 64 | e-mail:jordif@nautivela.net

ADMINISTRACIÓN

Marga PONCELAS

Tel.: 972 78 83 64 | e-mail:marga@nautivela.net

VENTAS

Cinto ROMERO Responsable de ventas

Tel.: 972 45 18 18 | e-mail:cinto@nautivela.net

VENTAS

Julien LE CADRE Comercial ventas

Tel.: 972 45 18 18 | e-mail:julien@nautivela.net

VENTAS

Maria SANJOSE  Comercial ventas y Documentación

Tel.: 972 76 59 81 | e-mail:mariasj@nautivela.net

 
FACTURACIÓN /
ADMINISTRACIÓN

Monica GÓNGORA Facturación

Tel.: 972 788 364 | e-mail:monica@nautivela.net

SERVICIO POST-VENTA

Oscar ROMANS Servicio Post-venta / Responsable Taller

Tel.: 618 754 559 | e-mail: oscar@nautivela.net

RECAMBIOS

Josep VILADOT Recambios / Recepción taller

Tel.: 972 76 57 65 | e-mail: taller@nautivela.net

RESPONSABLE VELA

Albert GATIUS Servicio Post-venta / Responsable vela

Tel.: 699 437 680 | e-mail: gati@nautivela.net